Mitglied werden
Mitglieder

Unsere Mitglieder

Hier finden Sie einen Auszug unserer Mitglieder in zufälliger Anordnung:

Georg Gaugusch

Georg Gaugusch

Jungmann Wilhelm & Neffe

0512 18 75

jungmannundneffe@aon.at

https://www.feinestoffe.at

Doris Poledniczek

Doris Poledniczek

Unika Insurance Group

0211 7510 04

doris.poledniczek@uniqa.at

https://www.uniqa.at

Werner Holzer

Werner Holzer

GALERIE HOLZER

+43 1 5237 218

office@galerieholzer.at

Alexander Kaulich

Alexander Kaulich

Kaulich Consulting & Marketing

+43 660 547 1025

office@kaulich-consulting.at

Thomas Urbanek

TAURUS Sicherheitstechnik GmbH

+43 1 941 971 6

urbanek@taurus-consulting.at

http://www.taurus-sicherheitstechnik.at

Detailinformationen
Leonhard Specht

Mag. Leonhard Specht

Burschik Weingroßhandel

+43 664 4017 258

specht@burschik.com

http://www.burschik.com/

Kurt G. Mann

Senator KommR. Kurt G. Mann

Bäckerei & Konditorei GmbH & Co KG

+43 186 699 - 22

office@dermann.at

http://www.dermann.at

Dieter Holstein

Dieter Holstein

Rauscher & Holstein Handel mit Industriemaschinen e.U.

+43 1 3677 909

d.holstein@aon.at

https://www.rauscher-holstein.at

Hermann Hoch

Hermann Hoch

Hoch Invest Beteiligungs AG

+43 1 5126 591

hermann@hoch.at

http://www.hermannhoch.at

Nico Cosulich

Dr. Nico Cosulich

Cosulich Vorsorge-Management GmbH

+43 1 470 3871

nico.cosulich@gmx.at

https://www.cosulich.at

Alen Savic

Alen Savic

Wiener Reinigungsmanufaktur

0699 1986 0904

wiener.manufaktur@gmail.com

Herbert Kratky

Herbert Kratky

herbert.kratky@aon.at

Johann Wolfgang Hodik

Johann Wolfgang Hodik

Vindobona-Interbuch Wirtschaftstreuhand Ges.m.b.H.

+43 1 531 600

vib@aon.at

http://www.vib-steuerberatung.at

Eva Ambacher

Mag. Eva Ambacher

Ambacher Real Estate GmbH

0699 1032 7233

eva.ambacher@ambacher.net

http://www.ambacher.net

Robert Philipp

Robert Philipp

robert.philipp@usa.net