Mitglied werden
Mitglieder

Unsere Mitglieder

Hier finden Sie einen Auszug unserer Mitglieder in zufälliger Anordnung:

Dr. Bernhard Kleemann

TRENDwerk GmbH

+43 1 699 1149 4847

Bernhard.kleemann@drei.at

https://www.trendwerk.at/

Detailinformationen
Friedrich Blaha

Mag. Ing. Friedrich Blaha

FRANZ BLAHA SITZ- UND BÜROMÖBEL INDUSTRIE GES.M.B.H.

+43 1 664 1221 403

friedrich.blaha@blaha.co.at

http://www.blaha.co.at

Robert Philipp

Robert Philipp

robert.philipp@usa.net

Michael Artaker

Dr. Michael Artaker

ARTAKER Computersysteme GmbH

+43 1 58 852 – 0

office@artaker.it

http://www.artaker.it

Sibylle Geiszler

Sibylle Geiszler

Marroni-Mann Sibylle Geiszler &CoKG

+43 1 7205 151

sibylle.geiszler@aon.at

http://www.marroni-mann.at

Wolfgang Porsche

Konsul Dkfm. Dr. Wolfgang Porsche

+49 711 911 5882

johann.lechner@porsche.co.at

Karlheinz Fiedler

ORS Karlheinz Fiedler

WorkWear Company

+43 1 664 8868 1761

khf@aon.at

https://www.workwear-company.at

Sabine Seidler

Sabine Seidler

Technische Universität Wien

+43 1 5880 1406 000

rektorat@tuwien.ac.at

http://www.tuwien.ac.at

Peter Sklenar

Peter Sklenar

Bearded Telematics

+43 2 6286 1772

peter.sklenar@bdtcs.net

https://www.bdtcs.net

Mag. Doris Bock

db.Unternehmer-Beratung GmbH

+43 2 664 582 7187

beratung@doris-bock.at

http://www.doris-bock.at

Detailinformationen
Miklos Szalachy

Miklos Szalachy , MAS

Esprit-Coaching und Managementberatung

msz@esprit-coaching.pro

https://www.esprit-coaching.pro

Dorothée Ritz

Dr. Dorothée Ritz

Microsoft GmbH

+43 1 6106 4664

babette.pichlhofer@microsoft.com

https://www.microsoft.at

Sabine Gromer

Sabine Gromer

Magnolia Tree

0660 6427241

sabine.gromer@magnoliatree.org

https://www.sabinegromer.com

Dr. Stefan Radel

usePAT GmbH

+43 1 676 8287 8889

stefan.radel@usepat.com

http://www.usepat.com

Detailinformationen
Margarete Landertshammer

Margarete Landertshammer

Hel-Wacht Holding GmbH

01 521740

https://www.helwacht.at

Christopher Bennier

Christopher Bennier MBA

Global-site-position

0660 3066033

cb@global-site-position.com

Georg Kapsch

Georg Kapsch

Kapsch AG

+43 1 5081 111 01

georg.kapsch@kapsch.net

https://www.kapsch.net