Mitglied werden
Mitglieder

Unsere Mitglieder

Hier finden Sie einen Auszug unserer Mitglieder in zufälliger Anordnung:

Christine Neduchal

Prok. Christine Neduchal

Dächer & Fassaden GmbH

+43 1 2166 891

christine.neduchal@wocilka.at

https://www.wocilka.at

Friedl Bakalowits

Friedl Bakalowits

Bakalowits Licht Design GmbH

+43 1 920 26 26

office@bakalowits.com

https://www.bakalowits.com

Josef Ostheimer

Mag. Josef Ostheimer ,MBA

Sustainable Consultancy

+43 1 660 6582 400

office@sustco.at

https://www.sustco.at

Elmar Fleck

WEMIT Services GmbH

+43 1 676 3768911

e.fleck@wemit.at

https://www.wemit.at

Detailinformationen
Peter Denzel

Ing. Peter Denzel

W. Denzel Holding AG

01 740 20-4975

peter.denzel@denzel.at

https://www.denzel.at

Wolf Dirnbacher

Wolf Dirnbacher

Sachverständigenbüro für Bauwirschaft e.U.

wolfdirnbacher@gmail.com

https://www.bauwesen-dirnbacher.at

Nico Cosulich

Dr. Nico Cosulich

Cosulich Vorsorge-Management GmbH

+43 1 470 3871

nico.cosulich@gmx.at

https://www.cosulich.at

Hermann Hoch

Hermann Hoch

Hoch Invest Beteiligungs AG

+43 1 5126 591

hermann@hoch.at

http://www.hermannhoch.at

Ing. Reinhard Backhausen

Reinhard Backhausen textile & circular consulting

0676 69 24 909

rb@reinhard-backhausen.com

https://www.reinhard-backhausen.com

Detailinformationen

Christopher Schrenk

Christopher Schrenk

+43 1 650 9636 166

office@christopherschrenk.at

Detailinformationen
Benjamin Dosenciuc

Benjamin Dosenciuc

abo-drive GmbH

+43 1 660 2398 769

b.dosenciuc@abo-drive.com

https://www.abo-drive.com

Kurt Hofer

Kurt Hofer

Klosterquell - Hofer GmbH

hofer@klosterquell.com

https://www.hofermuehle.at

Wolfgang Ebner

Dr. Wolfgang Ebner MBA

Erfolg & Mehr DienstleistungsgmbH

+43 1 389 4444

webner@ase-edv.eu

https://www.erfogundmehr.net

Gerhard Heinz

Mag. Gerhard Heinz

Vertec GmbH

+43 1 2260090

gerhard.heinz@vertec.com

https://www.vertec.com/at/

Herbert Kratky

Herbert Kratky

herbert.kratky@aon.at

Hannes Dangl

Hannes Dangl

Tridente

06643802652

hannes.dangl@tridente.at

Birol Kilic

Dipl.-Ing. Birol Kilic

Neue Welt Verlag MCO GesmbH

+43 1 513 761 50

b.kilic@neueweltverlag.at

http://www.neueweltverlag.at