Mitglied werden
Mitglieder

Unsere Mitglieder

Hier finden Sie einen Auszug unserer Mitglieder in zufälliger Anordnung:

Hannes Bardach

Dipl.Ing. Dr. techn. h.c. Hannes Bardach

FREQUENTIS AG

michaela.kalina@frequentis.com

http://www.frequentis.com

Mag. Bernhard Klein Exec.MBA

Immofinanz AG

+43 1 88090

bernhard.klein@immofinanz.com

Detailinformationen
Peter Sklenar

Peter Sklenar

Bearded Telematics

+43 2 6286 1772

peter.sklenar@bdtcs.net

https://www.bdtcs.net

Peter Pendl

Dr. Peter Pendl

Dr. Pendl & Dr. Piswanger InterSearch Austria

+43 1 4027 608 12

p.pendl@pendlpiswanger.at

http://www.pendlpiswanger.at

Robert Bauer

Fin Comm GmbH

+43 1 664 4033 116

robert.bauer@fincomm.at

https://www.fincomm.at

Detailinformationen
Gerhard Fischler

Gerhard Fischler

fischler@neubers-enkel.at

Thomas Mittelbach

Thomas Mittelbach

Pharmosan

+43 1 81182-101

thmittelbach@pharmosan.com

https://www.pharmosan.com

Ing. Friedrich Riess

Riess Kelomat GmbH

+43 1 744 3863 1560

f.riess@riess.at

https://www.riesskelomat.at

Detailinformationen
Florian Hofer

Florian Hofer

Hans Hofer Mühle Ges.m.b.H.

florian.hofer@hofermuehle.at

https://www.hofermuehle.at

Erwin Fuchs

Mag. Erwin Fuchs

Rechtsanwalt

+43 1 699 1058 8966

e.fuchs@northcote.at

https://erwinfuchs.northcote.at

Andreas Bene

Mag. Andreas Bene

Raiffeisen Factor Bank AG

+43 1 219 7457 300

andreas.bene@raiffeisen-factorbank.at

Günter Peham ganzheitliche Aktivierung

Wertvollleben SINN-Stiftung

+43 1 650 2454 976

guenter.peham@wertevollleben.com

http://www.wertevollleben.com

Detailinformationen
Dagmar Bachrich

Mag. Dagmar Bachrich

Zwei2 | Projektagentur für Kommunkations-, Design- und Saleslösungen

office@zweihochzwei.at

https://www.zweihochzwei.at

Werner Belyus

Werner Belyus

+43 1 664 307 8729

w.belyus@yahoo.de

Dorothée Ritz

Dr. Dorothée Ritz

Microsoft GmbH

+43 1 6106 4664

babette.pichlhofer@microsoft.com

https://www.microsoft.at

Alfred Berger

KommR Alfred Berger

Alfred Berger e.U.

+43 2 231 615 55

b2000@aon.at