Mitglied werden
Jungunternehmer im ÖGV
Mitglieder

MITGLIEDER FORUM JUNGUNTERNEHMER IM ÖGV

Mag. Gregor Radej

DYNAMERX GmbH

+43 1 2051 073 114

gregor.radej@dynamerx.at

https://www.dynamerx.at

Detailinformationen
Ursula Simacek

KommR Mag. Ursula Simacek

Simacek Facility Management Group

+43 1 211 660

i.pfneiszl@simacek.at

https://www.simacek.com

Uwe B. Sleytr

Univ. Prof.em Dipl.-Ing. Dr. Uwe B. Sleytr

Universität für Bodenkultur

uwe.sleytr@boku.ac.at

Johannes Neumayer

Johannes Neumayer

Neumayer & Walter Rechtsanwälte-Partnerschaft

rechtsanwalt@neumayer-walter.at

https://www.neumayer-walter.at

Sibylle Geiszler

Sibylle Geiszler

Marroni-Mann Sibylle Geiszler &CoKG

+43 1 7205 151

sibylle.geiszler@aon.at

http://www.marroni-mann.at

Johannes Theiss

Mag. Johannes Theiss

Theiss Puchinger Steuerberatungs- und WirtschaftsprüfungsgmbH

+43 1 504 7300 0

jtheiss@tp-partner.at

https://www.tp-partner.at/theiss-puchinger/ueber-uns/

Josef Ostheimer

Mag. Josef Ostheimer ,MBA

Sustainable Consultancy

+43 1 660 6582 400

office@sustco.at

https://www.sustco.at

Heinrich Klimetschek

KommR Heinrich Klimetschek

Spedition Fuchs H. Fuchs GesmbH

+43 1 641 4141 14

klimetschek@sped-fuchs.at

https://www.spedition-fuchs.at

Dr. Lambert Gneisz , MAS, CMC, SV

Dr. Gneisz GmbH

+43 1 4024 652

Lambert@Gneisz-Advice.com

http://www.Gneisz-Advice.com

Detailinformationen
Markus Ludvik

Dr. Markus Ludvik

Rechtsanwalt

+43 1 5121 424

office@anwaltludvik.at

http://www.anwaltludvik.at

Florian Masser

Mag. Florian Masser

Masser & Partner Rechtsanwälte

+43 1 512 7555

rakanzlei@masser-partner.at

https://www.masser-partner.at

Michael Polder

Michael Polder

Elektro Polder

+43 1 699 1391 159

e.polder@chello.at

https://elektropolder.at

Dipl. Ing. Paul Bruck MBA

Bruck Consult

+7 916 5793 289

p.bruck@bruckconsult.com

http://www.bruckconsult.com

Detailinformationen
John Herzog

John Herzog

Wicon Engineering GmbH

+43 1 664 8860 2122

john.herzog@wicon.cc

https://www.wicon.cc

Markus Brenner

Mag. Markus Brenner

Brenner & Company International Management Consulting GmbH

+43 1 228 8822

office@brennercompany.eu

http://www.brennercompany.eu

Christian Sobotka

Hotel Praterstern

+43 1 2140 123

hotel@hotel-praterstern.at

https://www.hotel-praterstern.at

Detailinformationen
Andreas Rath

Andreas Rath

J. & L. LOBMEYR

+43 1 5120 508

andreas.rath@lobmeyr.at

http://www.lobmeyr.at