Mitglied werden
Jungunternehmer im ÖGV
Mitglieder

MITGLIEDER FORUM JUNGUNTERNEHMER IM ÖGV

Andreas Fiedler

Andreas Fiedler

afiedler@otis.com

Heinrich Klimetschek

KommR Heinrich Klimetschek

Spedition Fuchs H. Fuchs GesmbH

+43 1 641 4141 14

klimetschek@sped-fuchs.at

https://www.spedition-fuchs.at

Ing. Mag. Christian Probszt MA, MRICS, CREA

Probszt Immobilientreuhand GmbH und Immproof GmbH

+43 1 714 8370

c.probszt@remax-solutions.at

http://www.remax-solutions.at

Detailinformationen
Michael Pöcksteiner

KommR Dr. Michael Pöcksteiner

Dietzel GmbH

+43 1 760 760

office@dietzel-univolt.com

http://www.dietzel.at

Nikolaus Leskovar

Nikolaus Leskovar

+43 1 664 1819 751

niki@leskovarfineart.com

https://www.leskovarfineart.com

Detailinformationen
Claudia Smirz

Ing. Claudia Smirz

c.smirz@outlook.at

Dr. Lambert Gneisz , MAS, CMC, SV

Dr. Gneisz GmbH

+43 1 4024 652

Lambert@Gneisz-Advice.com

http://www.Gneisz-Advice.com

Detailinformationen
Florian Masser

Mag. Florian Masser

Masser & Partner Rechtsanwälte

+43 1 512 7555

rakanzlei@masser-partner.at

https://www.masser-partner.at

Mag. Gregor Radej

DYNAMERX GmbH

+43 1 2051 073 114

gregor.radej@dynamerx.at

https://www.dynamerx.at

Detailinformationen
Gerhard Krennmair

Gerhard Krennmair

gerhard.krennmair@aon.at

Dipl.-Ing (FH) Thomas Abendroth

Abendroth Architekten

+43 1 676 5509 697

architekt@abendroth.at

https://www.abendroth.at

Detailinformationen
Hermann Hoch

Hermann Hoch

Hoch Invest Beteiligungs AG

+43 1 5126 591

hermann@hoch.at

http://www.hermannhoch.at

Friedrich Mehl

Friedrich Mehl

Friedrich Mehl EU

+43 1 676 3690 969

friedrich.mehl@g3wien.at

https://www.g3wien.at

Doris Wallner-Bösmüller

Ing. Doris Wallner-Bösmüller

Bösmüller Print Management GmbH & Co KG

+43 2 266 681 80 - 18

office@boesmueller.at

http://www.boesmueller.at

Georg Gaugusch

Georg Gaugusch

Jungmann Wilhelm & Neffe

+43 1 512 18 75

jungmannundneffe@aon.at

https://www.feinestoffe.at

Diether S. Hoppe

Diether S. Hoppe

+43 1 5127 142

office@hoppe.at

https://www.hoppe.at

Wolfgang Ebner

Dr. Wolfgang Ebner MBA

Erfolg & Mehr DienstleistungsgmbH

+43 1 389 4444

webner@ase-edv.eu

https://www.erfogundmehr.net