Mitglieder

Mitglieder Forum Jungunternehmer im ÖGV

Bernhard Blaha thesocialbet GmbH

Bernhard Blaha

thesocialbet GmbH

bernhard@blaha.at

Peter Kraus

Peter Kraus

Personalberatung

0043 676 919 1685

peter.kraus@pkraus.at

www.pkraus.at

Alexander Oberenzer

Finum, NIKKIPET

alexander.oberenzer@finum.at

www.finum.at

Florian Themayer

CloudService7 IT Solutions e.U.

florian.themayer@gmx.at

Claus Bretschneider

Claus Bretschneider

BREDDYS GmbH

claus.bretschneider@breddys.com

www.breddys.com

Markus Wieselthaler

Markus Wieselthaler

Vinenco, BeMaxx

www.be-maxx.com/

Paul Polterauer

thesocialbet

paul.polterauer@gmail.com

www.thesocialbet.com

Gerald Zwittkovits

Gerald Zwittkovits

WasserStimme

gerald@zwittkovits.at

www.zwittkovits.at

Mag. Philipp Halla, MBA Vertical eMobility GmbH

Mag. Philipp Halla, MBA

Vertical eMobility GmbH

0043 1929 6690

philipp.halla@vertical.world

www.vertical.word

Ing. Steven Blaha, BSc FRANZ BLAHA SITZ- UND BÜROMÖBEL INDUSTRIE GES.M.B.H.

Ing. Steven Blaha, BSc

FRANZ BLAHA SITZ- UND BÜROMÖBEL INDUSTRIE GES.M.B.H.

0043 664 856 88 07

steven.blaha@blaha.co.at

www.blaha.co.at

Mario Grabner, MSc myNLP - G2M Training & Consulting GmbH

Mario Grabner, MSc

myNLP - G2M Training & Consulting GmbH

01 9346699

info@mynlp.at

www.mynlp.at

Rudolf Balázs, MA Sirus OG

Rudolf Balázs, MA

Sirus OG

0 5 9925 – 801

balazs.rudolf@sirus.at

www.sirus.at

Natascha Macheiner nasha moving art and words

Natascha Macheiner

nasha moving art and words

0676 933 91 91

office@nasha.at

www.natashamacheiner.com

Robert Hacksteiner Trendzeit HandelsgmbH

Robert Hacksteiner

Trendzeit HandelsgmbH

0043 664 248 3022

robert.hacksteiner@trendzeit.com

Andreas Aigner

Andreas Aigner

Lecturize GmbH

andreas@lecturize.com

www.lecturize.com

Johann Bernhardt, MSC Exomys – Augmented Humanity

Johann Bernhardt, MSC

Exomys – Augmented Humanity

jb@exomys.com

www.exomys.com

Gert Zechner

Gert Zechner

PONGANIC GmbH

gert.zechner@ponganic.at

www.ponganic.at

Marcel Nürnberg

Marcel Nürnberg

Media

office@squarebytes.at

www.squarebytes.at

Sebastian Voina-Winter

Sebastian Voina-Winter

Hochzeitsmacherei

sebastian.voina@gmail.com

Steffen Wildt

Steffen Wildt

brief-box@gmx.de

Alan Galekovic corporate design & kommunikationsgestaltung

Alan Galekovic

corporate design & kommunikationsgestaltung

0043 676 5708 775

alan@galekovic.at

www.galekovic.at

Andreas Kisling Legionaer Design GmbH

Andreas Kisling

Legionaer Design GmbH

0676 8414 8914

a.kisling@legionaer.com

www.legionaer.com

Mag. Markus Filip Passfotopartner Flipfeld GmbH

Mag. Markus Filip

Passfotopartner Flipfeld GmbH

markus.filip@passfotopartner.at

www.passfotopartner.at

Martin Veselsky

Martin Veselsky

LIKWID GmbH

mveselsky@gmail.com

www.likwid.at

Helmut Ablinger Symbolsocks e.U.

Helmut Ablinger

Symbolsocks e.U.

helmut@symbolsocks.com

www.symbolsocks.com

Jozica Medos Double Leap e.U.

Jozica Medos

Double Leap e.U.

contact@joymedos.com

Philipp Waldmann

Philipp Waldmann

digital bits

philipp.waldmann@digitalbits.at

www.digitalbits.at

Alexander Pöllmann

Lexturize GmbH

alex@lecturize.com

www.lecturize.com

Richard Lutschounig

Richard Lutschounig

PAYBON

richard.lutschounig@paybon.com

www.paybon.com

Philipp Wimmer

Philipp Wimmer

DocSolution OG

philipp.wimmer@docsolution.at

www.docsolution.at

Mag. Celine Tüyeni Texte mit Ziel

Mag. Celine Tüyeni

Texte mit Ziel

0660 4797 677

celine@textemitziel.at

Felix Zalcmann Blue Leza OG

Felix Zalcmann

Blue Leza OG

0043 7209 76223

zalcmann@blueleza.com

www.blueleza.com

Rainer Matiasek

Rainer Matiasek

JDI Capital Management GmbH

rainer.matiasek@gmail.com

www.jdi-capital.com

Klaus Mec

Beratungsgesellschaft mbH

mec@medsys.at

www.medsys.at

Michael Döltl

Michael Döltl

McWERK GmbH

michael.doeltl@me.com

www.mcwerk.at

Klaus Kochberger MusterFilm

Klaus Kochberger

MusterFilm

0 664 226 3336

office@musterfilm.at

musterfilm.at

Peter Klenner

Peter Klenner

VAC SpeditionsgesmbH